https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/08/64/252c90aecbf3d3d6ec63ac8c88c6.jpg?4

Возраст 34
Город Ростов-на-Дону
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход стабильный средний доход
Квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Критика. Если ваш спор начинается с жесткой критики — и не важно, партнер критикует вас или вы нападаете на него. В том случае, когда в споре доминирует жесткое начало, он неизбежно закончится негативно. Неуважение. В ходе спора стороны используют саркастические и циничные замечания, что говорит о неуважении друг к другу. Это оскорбляет собеседника и отравляет отношения, так как один из партнеров понимает, что другой испытывает к нему отвращение. Оборона. Самое логичное в такой ситуации — занять оборонительную позицию. Но подобная тактика редко достигает желаемого эффекта. Нападающий супруг не отступает и не извиняется. Как ни парадоксально, но и оборона, по сути, является способом обвинения партнера. Стена. Когда эскалация конфликта достигла высшей точки, то в какой-то момент одна из сторон уже не включается в разбирательства, сидит, опустив глаза и не говоря ни слова. Человек в отрешенном состоянии ведет себя так, как будто то, что ему говорит собеседник, его не интересует. Язык тела. Наше тело реагирует на конфликт. Одна из наиболее явных физических реакций — сильное сердцебиение, более 100 ударов в минуту. Для сравнения, стандартная частота сердечных сокращений для 30-летней женщины — 82. Но, даже когда кажется, что все кончено, брак можно спасти. «Ключ к возрождению отношений не в том, как вы улаживаете разногласия, — считает Джон Готтман. — А в том, как вы относитесь друг к другу в повседневной жизни».
Муж какой-то недоразвитый.
*** История сия имело место в бытность министром обороны маршала Устинова. Эх, времечко было! Сразу в ум лезет: Пива море, водки таз, и Устинова приказ. В качестве предыстории: в бывшей Советской, а ныне Российской армии высшие офицерские (от полковника и выше) чины зимой носят каракулевые папахи, в то время как все остальные офицеры и прапорщики обходятся обычными «чебурашковыми» шапками-ушанками. А теперь сама история. Один полковник написал министру обороны маршалу Устинову обиженное письмо, в котором жаловался на то, что, мол, зимой старший командный состав еще можно издали отличить от младшего, а летом — ну никак, по причине ношения летом фуражек. На что умница Устинов (нет, каков мужик!) распорядился: - Разрешить этому дураку носить папаху летом! Вот так.
Этот брак имеет очень большие шансы разрушиться, так и не превратившись ни во что путное. Камнем преткновения могут стать лидерские характеры обоих супругов. Поэтому очень важно определиться, кто будет рулить, а кто грести в указанном направлении. Если же кто-то из супругов будет готов пожертвовать своими взглядами, такой брак может существовать очень долго. Скорее всего это будет женщина, поскольку мужчина ни за что не откажется от главенствующей роли.
*** Как известно, выборы полны мелкими и забавными курьезами. Один из них произошел в Петрозаводске. Наш кандидат пользовался очень высоким доверием у большого количества бабушек. Одна из них решила помочь ему в расклейке листовок. И вот что она однажды заявила одному из наших штабистов (передаю максимально дословно): - Я вот поклеила однажды фотографию (листовку) Сашеньки, а ее какие-то гады вечером сорвали. Я еще раз ее поклеила, а ее снова сорвали. В конце концов, я снова наклеила листовку, а по краям ее, чтоб оторвать не смогли, обмазала говном. И вот уже третий день висит, никто не срывает!
Для привлечения парней существует много разных способов:

знакомства без регистрации и без электронной#loveelove com сайт знакомств моя страница#почему так трудно найти девушку#бесплатная регистрация знакомства воронежская область#елена сайт знакомств#девушка нашла собаку потеряшку скинула фото парню#хочу найти молодого парня